День рождение Ретро фм

День рождение Ретро фм
Источник: ТРК-Истоки

Для человека 2 года — небольшой срок, но для радиостанции — это целая жизнь. 7 мая вся Россия отмечает день радио, а Ретро фм отпраздновало и свой день рождения. Какие знаменитости посетили вечеринку и как орловчане отдыхали в стиле ретро расскажет Сергей Гудков.

Исцарапанный винил, зажеванные кассеты, бобины и катушки всё это в прошлом. Но музыка тех лет жива до сих пор. Молодое возрастом и с нестареющей музыкойрадио Ретро фм ровно два года назад зазвучало впервые в Орле на 103 в фм диапазоне. И, конечно, свой день рождения отметить скромно ретро фм не может!

лейся песня орел

"ВИА Лейся Песня» — на их хитах выросли, на их хитах живут, их песням подпевают. Первая любовь, первое свидание — взрослые стали моложе и молодые взрослее. Но многие даже и не знают, из «ВИА Лейся Песня» выросли настоящие звёзды. А в стиле ретро фм зажигает и ещё один именинник — пивной ресторан Пинт-Хаус. Которому в этом году исполнился ровно один год. Конечно, какой же день рождениябез сюрпризов конкурсов и подарков. Партнеры акции: сеть магазинов Эдем, сеть ювелирных магазинов Саркис, банно-оздоровительный центр Сирена, информационный партнер акции медиахолдинг истоки и виновники торжества —Ретро фм и пивной клуб пинт хаус не жалели сюрпризов.

ретро фм орел

Правда всё же без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Пришлось потрудиться умственно и попотеть, чтобы получить заветный подарок. И какой день рождения без торта?! Такое произведение кулинарного искусства исполнит все желания! Лучшая музыка 70х, 80х и 90х. Ретро фм — всегда возвращает в самое классное время — молодость! 

Фото статьи:

день рождения, радио Ретро фм, день рождение Ретро фм

день рождения, радио Ретро фм, день рождение Ретро фм


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv