Впервые «Школа невест» в Орле

Впервые «Школа невест» в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Свадебный бум — открыт! Конец весны и лето- самая жаркая пора для сотрудников ЗАГСа и для тех, кто всё же решил узаконить свои отношения. И если многие считают, что самый волнительный день — это день самой регистрации брака — нет! Выбор наряда, причёски, букета, ресторана, фотографа, торта и всего всего другого — вот что самое волнительное! Чтобы нервные клетки были в порядке для орловчан создали школу невест! Анна Немолякиина подробнее.

школа невест

Свадьба это пожалуй то событие, когда можно пофантазировать вдоволь, и чем больше различных идей придет в голову будущим супругам, тем лучше. Кому -то по-нраву совсем безбашенные идеи, например свадьба в стиле  «trash the dress» — это новое и экстремальное празднование свадьбы, когда супруги просто уничтожают свадебные наряды. Кто-то напротив проводит свадьбу не помпезно, а скромно. Чтобы свадьба была поистине самым важным событием к ней нужно подойти серьезно, продумать все моменты до мелочей. Поэтому в Орле, в шикарной атмосфере «Зала торжеств « Туристического многофункционального Мегакомплекса «Гринн» открыли первую «Школу невест". ((Елена Зайцева, организатор «школы невест» в Орле )) Фотографы, визажисты, флористы — раскрывали секреты успеха поистине самого важного дня. Кстати, если невесты думают, что позировать в свадебном платье проще простого, это не так. Поэтому фотограф дал девушкам небольшой мастре-класс.

школа невест в орле

Тенденции этого сезона — индивидуальность во всем! Белоснежное платье можно украсить яркой лентой, а если букет невесты созвучен с цветом ленты — это один из трендов свадебного сезона. Девушки пришедшие в школу невест были приятно удивлены. Свадьба, без белоснежного торта никак. Поэтому в конце дефиле гости смогли окунуться в атмосферу настоящего торжества на «Школе невест". Кстати, чем продуманнее свадьба, тем она и уникальнее.

Фото статьи:

школу невест, Свадьба, свадьба в Орле, Школа невест

школу невест, Свадьба, свадьба в Орле, Школа невест

школу невест, Свадьба, свадьба в Орле, Школа невест школу невест, Свадьба, свадьба в Орле, Школа невест


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv