Парад собак в Орле

Парад собак в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Помимо обычных шествий с лозунгами и шариками, на улицах города проходили и весьма необычные парады, в которых принимали участие животные. О том, какие собаки сегодня в моде расскажет Сергей Гудков.

парад собак, орел собаки

Собака — друг человека, причем друг этот может быть совершенно разным: маленьким и озорным проказником, большим и сильным защитником, или же вам самим придется его защищать и оберегать. В детском парке прошелпарад, но весьма необычный, вместо плакатов в руках у людей были поводки, а вместо лозунгов «МИР, ТРУД, МАЙ!» — команды сидеть, лежать или голос. Чихуа хуа, овчарки, хаски, шпицы, терьеры, таксы и многие другие пришли сегодня покрасоваться в центр города. Многие из присутствующихсобак уже имеют награды, за красоту и умения этот мастиф уже настоящий чемпион, не только нашей страны.

парад собак в орле, собаки орел

А некоторые псы есть в нашем городе только в единственном экземпляре. Абрамушкина Елена хозяйка этой собачки любит быть во всём уникальной. Все собаки на вид очень разные, но всех их объединяет одно — это преданность своему хозяину и потребность во внимании и заботе. А ещё четверолапые получают огромное удовольствие лишний раз покрасоваться перед людьми.

ВИДЕОЗАРИСОВКА С ПАРАДА СОБАК

Теги статьи:

собаки, собки орел, парад собак в орле, парад собак орел


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv