Мобильные новости — Билайн в Орле

Мобильные новости — Билайн в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Наш город уже погрузился в атмосферу майских праздников. Сегодня официально выходной день. Но поистине самым главным праздником этого месяца считается всё же День Победы. 6 лет подряд в Орле стартует уже ставшая традиционной акция георгиевская ленточка. Компания «Билайн» так же приготовила орловчанам ленточки, но на этом сюрпризы не заканчиваются. подробнее Анна Немолякина.

билайн орел

Почтить память воинов, принимавших участие в Великой Отечественной войне, обязан каждый из нас. Одна из самых ярких и массовых акций, приуроченных к этому великому дню – «Георгиевская ленточка». За 8 лет уже распространено более 50 миллионов ленточек по всему миру. Традиционно, к акции подключился и «Билайн». С 23 апреля по 9 мая во всех офисах «Билайн» в области можно получить георгиевскую ленточку. Но это ещё не всё. Своим абонентам «Билайн» подготовил специальный подарок — 60 бесплатных внутрисетевых минут для поздравления родных, близких и друзей с народным праздником – Днем Победы. Эти минуты можно использовать и на звонки внутри сети, подключить их можно 8, 9 и 10 мая 2011 года, набрав со своего телефона «Билайн» 08104.

билайн орел

А в День Победы, пройдет, уже ставшая традиционной для «Билайн», акция «Звонок однополчанину». Любой желающий сможет позвонить своим родственникам, знакомым, фронтовым друзьям в любую точку мира абсолютно бесплатно. Сотрудники компании «Билайн» будут ждать всех на площади Ленина 9 мая с 9 утра до часа дня. Кроме того, 9 мая «Билайн» отказывается от рекламы на радиостанциях, и заменяет все рекламные сообщения песнями Победы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv