18:50
25.02.2018

Финальная встреча Первенства города по мини-футболу

29.04.2012 0 32795
В этом году они впервые сыграли на хорошем поле, а потому и качество игры показали сверхдостойное. Юноши специальных учебных заведений сразились в первенстве города по мини-футболу в зачет спартакиады. За финальной встречей пристально следил Андрей Жиляев.

Задолго до финальной игры первенства стало ясно, что действующий победитель ТИ УНПК сложил с себя чемпионские полномочия. В этом году команды впервые вышли на искусственный газон, ну а главный плюс, то, что количество их выросло аж в два раза. В главной игре сошлись студенты банковской школы и футболисты железнодорожного техникума, они в желтом. Первая половина прошла в абсолютно равной борьбе и многочисленные болельщики забитых мячей так и не увидели. Гол был действительно нужен и он состоялся в самом дебюте второго тайма.После заработанного штрафного железнодорожники открыли счет.

перевенство по мини-футболу , спартакиада орел, мини футбол орел  перевенство по мини-футболу , спартакиада орел, мини футбол орел

А спустя пару минут ошибка голкипера привела ко второму мячу в ворота красных В итоге 2:0 победа железнодорожного техникума.В семи играх команда наколотила 88 мячей, а Андрей Корягин с 25 стал лучшим бомбардиром первенства. Бронза певенства отправилась в Мезенский педколледж. АЖ АБ