События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
"Четвертая жена летит бесплатно!" — акцию с таким необычными предложением запустила одна из Южно-африканских авиакомпаний. Цель акции — привлечь многоженцев к путешествиям всей семьей. Экономным мужьям для получения скидки достаточно предоставить подтверждение покупки трех билетов, а также свидетельство о заключении брака.

А в Швейцарии выпустили первое и единственное в мире бриллиантовое изделие в 150 карат из цельного драгоценного камня. На изготовление невиданного обручального кольца ушел год, Стоит оно 68 миллионов долларов. Желающих приобрести дорогостоящий подарок пока не нашлось.
Это самые необычные случаи в мире, а о чем говорили на этой неделе в нашем регионе, узнаете через несколько секунд.

— 130 килограммов красной икры сварили в утилизационном котле. Опасный груз задержали на границе Украины и Курской области. К деликатесу "забыли" приложить необходимые документы, подтверждающие качество товара, при дальнейшей проверке в икре обнаружили кишечную палочку.
— 26.04 чт А В четверг в Орле начали раздавать "Георгиевские ленточки". Это символ памяти и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны. Вместе с нашим городом Акция проходит по всей России и еще в 92 странах. Молодые люди в военной форме раздали более 400 ленточек всего за полчаса. 

события недели орел, новости орел, георгиевские ленточки, клещи
— 25.04 ср Сезон клещей открыт — зафиксированы первые случаи укусов, но пока их немного. Но если правильно одеваться и соблюдать меры предосторожности, уверены специалисты, встречи с кровопийцем можно избежать. 

события недели орел, новости орел, георгиевские ленточки, клещи
— Акция "Европейские гонки" приехала к финишу. Целый месяц радио "Европа + Орел" интриговала радиослушателей, особенно автомобилистов. Победители получали вкусные и полезные подарки. Но на этом сюрпризы от Медиахолдинга Истоки не заканчиваются. Акция "Ты с друзьями" уже стартовала на нашем сайте — trk-istoki.ru


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv