Новости Орла — за 90 секунд

Новости Орла — за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки

Егор Строев остался на своем посту, на первомай движение перекроют, пожар в мебельном магазине, об этих и других новостях региона кратко в рубрике за 90 секунд

В газете Коммерсант напечатана статья о неудачной попытке губернатора Александра Козлова сместить с поста сенатора от Орловской области Егора Строева. Как пишет издание руководитель Орловской области не смог согласовать с федеральным центром замену господина Строева на гендиректора московского ООО «Люкс Р. О. Строй» Вадима Ремизова. В общем, Егор Семенович остался на своем посту.

коммерсант газета, перекрытие движения, пожар орел, ветераны спартак

1 мая с 9 до 13 часов, будет прекращено движение транспорта на участках улиц ул. Салтыкова-Щедрина, Максима Горького, Пролетарская гора. В это время на площади Ленина пройдут праздничные мероприятия посвященные празднику Весны и Труда. Объехать перекрытый участок можно по улицам: Брестская, Полесская, Октябрьская, Красноармейская, 60 лет Октября.

коммерсант газета, перекрытие движения, пожар орел, ветераны спартак  коммерсант газета, перекрытие движения, пожар орел, ветераны спартак

Вчера около 19 часов в Орле горел магазин «Мебель», на ул. Московская. Пострадал один торговый зал — сгорели 2 мебельные стенки, кожаный диван, осыпался подвесной потолок, остальная мебель закопчена. Причина пожара пока не известна, пострадавших нет.

пожар орел

А эти фотографии прислала нам одна из телезрительниц. Такую картину — обвалившейся тратуарной плитки, — можно наблюдать на переулке Новосильском, около магазина «БуквА". По словам женщины, все ее попытки обратить внимание на проблему городских чиновников, оказались безрезультатными.

покер

Ветераны московского «Спартака» официально подтвердили свое согласие приехать 9 мая в Орел на товарищескую игру с ветеранами орловского футбола. Азарт, с которым играют в футбол не сравним даже с игрой в покер. На поле центрального стадиона выйдут легенды народной команды-Олег Романцев, Георгий Ярцев,Вагиз Хидиятуллин, Дмитрий Аленичев, Владимир Бесчастных, Илья Цымболарь, Сергей Родионов и другие.

играть в покер


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv