Технопарк — в Орле открылся новый магазин бытовой техники

Технопарк — в Орле открылся новый магазин бытовой техники
Источник: ТРК-Истоки

В Орле открылся новый магазин бытовой техники. У орловчан может возникнуть вопрос- зачем нам столько? Руководство компании Технопарк заявляет- магазин уникальный. Проверить необычность магазина электроники и бытовой техники поспешила наша съемочная группа. Вот что они там увидели.

технопарк орел

Наверняка вы не догадались что это такое? Оказывается — сабвуфер и колонки. Несмотря на свою прозрачность — вес у такого трио — 5 кг. Покрутить, рассмотреть со всех сторон здесь можно даже громоздкие товары- холодильники и стиральные машины. Консультанты Технопарк продемонстрируют любой товар, что называется покажут его лицом... Магазин действительно уникален, здесь можно не только все посмотреть, покрутить, но также вам предложат здесь свежевыжатый сок, или можно выпить горячий чай, который для вас заварит умный чайник Борк. Умный чайник сам приготовит к завтраку чай. Ему можно сделать заказ — определив степень крепости напитка. А на этой витрине самая дорогая и вместе с тем одна из самых подделываемых — продукция фирмы Аpple.

технопарк орел  технопарк орел, бытовая техника, магазин бытовой техники

Прямо на месте все технические новинки можно проверить в работе. Кстати, отличить «белый «, т.е. не поддельный товар этого бренда достаточно легко — штрих код должен начинаться в букв «RS". Помимо огромного количества товаров на прилавках в трех залах, сам дизайн магазина продуман до мелочей, — говорит его руководство. Это уникальная подсветка, потолочные панели, функциональные витрины, а «говорящие» подсказки помогают с легкостью найти товар. ((Руслан Нуриев — директор магазина Технопарк)). Это уже второй магазин компании Технопарк в Орле. Торговая сеть пришла к нам в город более 7 лет назад. (( Опрос)). До 30 апреля включительно в новом магазине, который расположен в здании гостиницы «Орел", покупателей ждут специальные предложения. А по секрету нам сказали, что и в дальнейшем товары в Технопарке можно будет приобрести с двойной для себя выгодой: качество и стоимость.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv