Tele 2 провел в Орле «День открытых людей»

Tele 2 провел в Орле «День открытых людей»
Источник: ТРК-Истоки

Учебные заведения и некоторые организации частенько проводят день открытых дверей. А вот оператор сотовой связи Tele 2 придумал свою акцию — «День открытых людей". И сегодня менеджеры и офисные сотрудники на целый день оставили свои кабинеты и вышли в салоны связи. Свидетелем их общения с абонентами стал Андрей Жиляев.

теле 2 орел, салон связи теле 2, Tele 2 орел

Традиция проведения подобных акций пришла в Россию из Швеции — родины Tele 2, где она была воспринята на ура. И в этот раз менеджеры и офисные сотрудники компании вышли на целый день в народ. Номер один в списке задач компании Tele 2 Орел безусловно качество предоставляемых услуг. Сотовый оператор имеет абсолютно всю статистическую информацию, сообщения звонкового центра, но им этого мало. Команд работает для того, чтобы в режиме реального времени и в формате живого контакта пообщаться с абонентами. Кстати для подключения мобильного безлимита, который дает шанс общаться с друзьями полчаса в день и совершенно бесплатно осталось всего несколько дней. Поспешите! Компания Tele 2 прислушивается к мнениям абсолютно каждого абонента и учитывает их пожелания в работе по развитию сети. Чему есть наглядный пример.

tele2 орел, теле2 орел, теле2

((Интервью Владимир Поваров — коммерческий директор Tele2 Орел)). Подобные «Дни открытых людей» от Tele 2 будут иметь продолжение, а абоненты оператора могут оставить свои пожелания на сайте компании, где кроме всего прочего можно создать личный кабинет. Он открывает широчайшие возможности от проверки баланса до перевода средств на другой номер.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv