Презентация нового Volkswagen Passat CC

Презентация нового Volkswagen Passat CC
Источник: ТРК-Истоки

Ветер, благоприятствующий переезду или передвижению — именно так в дословном переводе звучит слово пассат. Обеспечивать это приятное движение вот уже десятки лет призван Фольксваген Пассат. Интересно, что первое поколение модели Passat имело даже кнопку пуска двигателя, почти такую же, как на Volkswagen Passat B6. А венцом всей линейки купе автомобилей этой марки стал ЦЦ. Все преимущества нового авто решил оценить Андрей Жиляев.

Volkswagen Passat CC,фольксваген орел, возрождение орел

Фольксваген имеет свою предысторию, связанную с производством выдающегося купе. В 50-е взбудоражил автомобильный мир Карманн Гиа, дальше увеличенное купе, Scirocco и Corrado. Итогом эволюции стал Пассат СС, отпраздновавший премьеру в 2008.Аббревиатура СС в новом пассате переводится как Комфорт-Купе. За прошедшие десятилетия немец изменился до неузнаваемости. Но осталось все тоже превосходное немецкое качество и шикарный дизайн. Новый Volkswagen Passat СС почти повторяет предыдущую модель, но все же производители умудрились сделать новинку чуть длиннее и СС обзавёлся адаптивной биксеноновой оптикой с фирменным «бумерангом» светодиодов.((Интервью Алексей Черников, директор ЗАО Возрождение)).

Volkswagen Passat CC,фольксваген орел, возрождение орел  Volkswagen Passat CC,фольксваген орел, возрождение орел

Новое авто бесспорно вошло в премиум-сегмент. Широкая гамма двигателей: от 1,8, двухлитрового турбодизеля до полного привода с объёмом 3,6. Интерьер СС сильных изменений не претерпел, впрочем к чему менять то, что и так идеально.((Интервью Александр)). В полной мере оценить новый Passat СС уже в день презентации смогли трое покупателей, ставшие счастливыми обладателями немца.

Volkswagen Passat CC,фольксваген орел, возрождение орел

Одно из главных преимуществ, в том, что подобрать авто можно абсолютно индивидуально, начиная от цвета кузова и отделки салона до объёма двигателя. Новый Пассат стал ещё интеллектуальнее.((Интервью Алексей Черников)). Подобрать свой Пассат СС вы сможете в салоне официального дилера Фольксваген по адресу Кромская, 2Б.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv