«Европейские гонки» подходят к концу...

«Европейские гонки» подходят к концу...
Источник: ТРК-Истоки

Они уже практически подъехали к финишу. До завершения акции «Европейские гонки» остается несколько дней. Целый месяц радио «Европа + Орел» интриговала радиослушателей, особенно тех, кто в часу до двух был в своем автомобиле. Особо быстрые и внимательные были щедро одарены. Один из победителей, сказал — подарки были полезными и очень вкусными. Ирина Комнатная тоже хотела попробовать, но жаль победителем так и не стала.

Почти месяц орловские водители жили в напряжении. В таком тонусе всех держала акция от радио «Европа+Орел» Европейские гонки. Каждый день с часа до двух каждый мог получить порцию хорошего настроения. А самые внимательные еще и подарки получали. Для многих автолюбителей отслушивать программу «Конфетти» на волне 109.0 и разыскивать ди-джея в городе вошло в традицию.

европейские гонки, радио орел, на привале  европейские гонки, радио орел, на привале

Павлу оказаться первому в назначенном месте помогла его жена. Всего 8 минут, и он уже у кафе «На привале". ((Павел Пресняков, победитель)). Кстати, Павел уже посещал это кафе пару раз, но мясной кармашек с жульеном никогда не пробовал. Именно это блюдо, ему как победителю акции, сегодня и доставят домой. Весь апрель генеральный партнер «Европейских гонок» кафе «На привале» радовал отличившихся блюдами европейской и азиатской кухни. Здесь любой посетитель найдет уютное местечко. Для младших — детская площадка. Для взрослых — зал торжеств, беседки на солнечной стороне, современный ультрамодный свет, живая музыка и отличная шоу-программой. А до завершения акции «Европейские гонки» осталось несколько дней. Поэтому настраивайтесь на частоту 109.0, участвуйте и выигрывайте. А радио «Европа+Орел» тем временем готовит для радиослушателей еще много интересных сюрпризов. ((Анна Калмыкова- программный директор радиостанции Европа + Орел))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv