Переулок Саханский — Пожар в «опасном» доме

Переулок Саханский — Пожар в «опасном» доме
Источник: ТРК-Истоки

О тишине и покое жители переулка Саханский уже забыли. Вот уж как три года дом №2 слывет в округе притоном для пьяниц и бомжей. Еще тогда соседи всерьез задумались о своей безопасности, и не зря. Вчера около часа дня в доме произошел пожар. Пожарные признали дом бесхозным, поэтому-то и причину возгорания устанавливать не будут. Подробности у Ирины Комнатной.

Пока хозяин этого дома отбывает наказание в тюрьме, его дом обосновались новые жильцы. Любители алкоголя и бомжи облюбовали это место давно. Даже заколоченные окна и частое появление участкового заселившихся не пугало. Вчера, по словам соседей, тоже было веселье. А сегодня на этом месте пепелище. ((Алексей Гераськин, начальник отряда Федеральной противопожарной службы по Орловской области произошло возгорание))

пожар в орле, орел пожар 23 апреля  пожар в орле, орел пожар 23 апреля

К счастью, во время пожара в доме никого не оказалось. Хотя могли гореть даже емкости из полипропилена. А вот Анатолий Дударев часто проходил мимо него. Пару дней назад уже замечал дымок, который шел из окна. Не обратить на это внимания он просто не смог. ((Анатолий Дударев, интервью)) Мимо этого дома и до пожара соседи старались не ходить. Теперь же это место они будут просто избегать. И куда вернется хозяин дома через полгода, теперь вопрос.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv