Билайн в Орле

Билайн в Орле
Источник: ТРК-Истоки
С английского языка USB переводится как «универсальная последовательная шина». Почти 35 лет назад USB модем служил для обмена электронной почтой, а теперь все пользователи сети знают, что USB -модемы широко используются в повседневной жизни для выхода в Интернет. А во время путешествия эта маленькая вещица незаменима. Анна Немолякина продолжит тему.

Что нужно взять с собой в дорогу путешественнику. Конечно же документы, их ксерокопию, деньги, фотоаппарат, удобную обувь, купальные принадлежности и вот такую маленькую вещицу. Весит она не более 100 грамм, но польза от нее потянет на десятки килограммов. Во время поездки она поможет узнать о месте, куда вы направляетесь, позволит общаться с близкими и расскажет обо всех новостях.

билайн в орле, билайн орел, интернет в орле, usb модем  билайн в орле, билайн орел, интернет в орле, usb модем

Имя ей USB-модем. С ним где-нибудь на Гавайях вы легко выйдете во всемирную сеть. К горячему сезону отпусков сотовый оператор "Билайн" разработал и предложил выгодные предложения для клиентов. (( Ольга Дорофеева: специалист открытого офиса продаж)) «USB-модем» Билайн» — простой и удобный способ доступа к сети интернет. Его нужно только подключить, а уж все настройки установятся автоматически. Абонентам «Билайн» доступна сеть мобильной связи третьего поколения 3G.

билайн в орле, билайн орел, интернет в орле, usb модем  билайн в орле, билайн орел, интернет в орле, usb модем

Есть и дополнительные предложения: -с помощью USB-модема можно отправить смс — сообщение, подключив услугу «Безлимит на сутки» — сутки с момента подключения будет возможен безлимитный доступ в Интернет, а услуга «Продли скорость» позволит снять ограничение скорости, предусмотренное вашим пакетом услуг, и осуществить прием/передачу еще 1000 Мбайта. Сервисы "Билайн" доступны даже когда закончились деньги на счете. Следует просто воспользоваться бесплатной услугой «Доверительный платеж». И интернет будет у вас под рукой, где бы вы не находились. ((Ольга Дорофеева))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv