Управляющая компания наводит порядок во дворах

Управляющая компания наводит порядок во дворах
Источник: ТРК-Истоки

Кстати, начало экологического двухмесячника было объявлено 2 апреля. И удачные примеры, демонстрирующие его необходимость, уже есть. Слагаемое успеха в совместных действиях собственников и управляющей компании. Анна Немолякина посетила чистые дворы.

управляющая компания орел

Это двор дома 5А по улице Цветаева. Территория большая, но при этом ухоженная. Чувствуется, что работники ЖЭУ «Первой городской управляющей компании» постарались. Посажены молодые деревья, вокруг газонов установлено ограждение, дворовая территория отчищается от мусора каждый день. Есть где время с пользой провести и юным жильцам. В их распоряжении качели, карусели и турники. Здесь можно по-спортивному развернуться тем, кто владеет мячом. ((Максим, житель дома по ул.Цветаева 5а)). Старшему поколению в первую очередь чистота важна. Наконец-то двор ожил, говорит его представительница, раньше было не так, а теперь и поворчать повода нет, улыбается Галина Ивановна. (( Галина Ивановна )) ((Ольга Жернакова , представитель пресс-службы ЗАО «Первая городская управляющая компания»)).

управляющая компания  управляющая компания, тсж орел, жэу орел

Во дворе дома 1 по улице Грузовой картина похожая. Территория небольшая, но очень уютная. Бумажку бросить рука не поднимется, настолько все чисто. Продуманы и меры безопасности. Эти оранжевые ограждения отнюдь не для красоты — это защита от автомобилей, которые раньше парковались чуть — ли не на детской площадке. Сейчас здесь мало детей, но как только заканчиваются уроки, мальчишки и девчонки в хорошем смысле оккупируют это место, купить самокат и весь вечер кататься по двору – чем не отдых для ребенка. (( Александр)).

управляющая компания, тсж орел, жэу орел

Управляет этими домами «Первая городская управляющая компания". Прежде, чем порядок во дворах наводить ее представители встретились с жильцами, посоветовались и приняли совместное решение, что и как надо сделать. Прошло несколько недель и плоды совместного управления явно видны. А собственники тем временем продолжили список пожеланий. (( Интервью жители))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv