Новости Орла — за 90 секунд

Новости Орла — за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
В Заводском районе будут проблемы с водой, не дешевые запросы мэрии, информоткрытость подмочила ТРК "Истоки", об этих у других новостях региона кратко в рубрике за 90 секунд — новости Орел

В среду, 25 апреля, с 9 до 20 часов, будет снижено давление подачи воды потребителям микрорайона Ботаника, пер. Пищевой, Маслозаводской и частично ул. Городской. Причина — проведение работ на водоводе по ул. Орелстроевская.

На ул. Автовокзальная, в жилом деревянном доме на 3-х хозяев вспыхнул пожар. В результате в одной из частей дома выгорели две комнаты. Пожарные спасли 4 человека и часть дома на сумму 500 тысяч рублей. Причина происшествия устанавливается, среди людей пострадавших нет. автоматизация диспетчеризация зданий поможет во время сообщить о чрезвычайной ситуации.

новости орел, новости, отключение воды, мэрия  пожар в орле

«Институт независимых политических исследований» подготовил рейтинг информационной открытости губернаторов за I квартал 2012г. Оценочная шкала была от 0 до 10. В результате наиболее высокую степень информационной открытости продемонстрировали губернатор Магаданской области Николай Дудов и глава Оренбургской области Юрий Берг. Орловский руководитель региона Александр Козлов получил 5,5 баллов, что свидетельствует о низкой степени информоткрытости. В комментариях написано — такая низкая оценка у губернатора из-за долгого конфликта с телерадиокомпанией "Истоки" .

новости орел, новости, отключение воды, мэрия

Мэрия решила прикупить себе солидный автомобиль «TOYOTA CAMRY» или ее эквивалент. Конкурс на поставку авто пройдет 28 апреля. Объявлена и цена контракта — 1 259 000 рублей бюджетных денег, сообщает Вечерний Орел.

новости орел, новости, отключение воды, мэрия

А это видео нам прислали телезрители, возмущенные тем, что прямо посреди площади Жукова, напротив кафе "АУТ", из "КЕРХЕРА" мужчина мыл машину, добавляя тем самым грязи на этой территории. Поскольку это нарушение закона, сообщаем соответствующим органам данные авто: черный фольцваген "ДЖЕТА" гос номер С777АН-57.

новости орел, новости, отключение воды, мэрия


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей