Комсомольская правда – субботник 2012

Комсомольская правда – субботник 2012
Источник: ТРК-Истоки

Глобальная уборка города, именуемая субботником, у орловчан еще впереди. А пока студенты вооружившись всем необходимым вышли навести порядок самого посещаемого места Орла, и в первую очередь молодежью, — городской парк культуры и отдыха. Чистили все — от пешеходных дорожек до обширных газонов парка. Анна Немолякина с подробностями

комсомольская правда орел, субботник 2012

Как говорится, совместное дело не только объединяет, но и делает труд продуктивнее, а если еще ждет награда, то приятнее вдвойне. Почти 300 ребят из разных учебных заведений Орла собрались в его сердце — в городском парке, чтобы сделать его чистым. Всем этим студентам не безразлично, в каком городе они живут. ((Комсомольская Правда)). Совместно с газетой Комсомольская правда — студенты решили помочь и внести свой вклад в уборку города, тем более, что парк — является местом, где бывают не только орловчане, но и гости города. (( Ольга Куцуева- руководитель PR отдела газеты КП в г. Орел)) На подмогу студентам пришли и совсем юные жители города. ((Настя)) На субботник вышла и вся редакция газеты Комсомольская правда, которая в качестве поощрения за такое полезное дело всем участникам акции в этот день организовала льготную подписку на свою газету.

комсомольская правда орел, субботник 2012

В борьбе за чистоту и порядок первое место разделили между собой профессиональное училище №2 им. Русанова и Орловская банковская школа — эти ребята были награждены памятными подарками от Комсомолки. Все остальные студенты так же получили призы в память об участии в субботнике в городском парке. ((Анастасия Варданян, региональный редактор газеты КП в г.Орел))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv