Молодежный проект — полезный завтрак

Молодежный проект — полезный завтрак
Источник: ТРК-Истоки

Правильный завтрак — основа всего дня. Он должен быть не только вкусный, но и полезный. О том, как сделать это правильно и быстро расскажет Сергей Гудков. Он даже приготовил сам одно из утренних блюд.

Врачи утверждают: если с утра ваш завтрак не был сытным и полезным, то, во-первых, у вас будет рассеянное внимание, во-вторых, вы быстро устанете, ну, а в-третьих, пострадает ваше физическое и моральное здоровье. На днях санаторий-профилакторий ОГУ не пожалел своего стола для молодых активистов.

молодежный проект, здоровый завтрак, беги за мной, беги за мной орел  молодежный проект, здоровый завтрак, беги за мной, беги за мной орел

Ребята из молодежного проекта "Беги за мной» провели мастер-класс по приготовлению очень быстрого, полезного и, одновременно, вкусного завтрака. Бежать за ними, как оказалось, очень просто, потому что приготовление таких рулетов и бутербродов занимает не более одной-двух минут. Теперь, чтобы быть сытым и иметь энергию как в электростанции, вам не надо тратить много времени, и не придется питаться шаурмой, самсой, чипсами или прочей бесполезной, а чаще, даже опасной едой. Кстати, сидя на такой диете из рулетов или овсяной каши с сухофруктами можно похудеть. (( Наталья)) Первый такой завтрак оказался полезным, так что молодые активисты обещают проводить его почаще.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv