Первенство по легкой атлетики

Первенство по легкой атлетики
Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в легкоатлетическом манеже предпоследний день первенства по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учреждений. За баталиями на беговых дорожках наблюдала наш корреспондент.

легкая атлетика орел, спартакиада среди школ

Городские школьные состязания по «королеве спорта» разбиты на 2 дня. Сегодня-первый.((Александр, участник забега на 60 м. )) Манеж спортивного техникума уже в который раз распахивает свои двери для участников первенства города по легкой атлетике. Все желающие могли попробовать себя на беговых дорожках, а таковых было около 400 человек из 36 школ города, делились по дисциплинам. 60 м, 200, 600 и 1500 метров-такие дистанции предложили ребятам организаторы Первенства в первый день. Для желающих попрыгать-прыжки в длину.

легкая атлетика орел, первенство города легкая атлетика

Всем спортсменам необходима экипировка:converse интернет магазин представляет широкий выбор как спортивной, так и обуви на каждый день.

Завтра на соревнованиях будут представлены:эстафеты, бег на 800 метров и прыжки в длину у юношей... Окончательные результаты всех стартов будут известны завтра. Они пойдут в зачет традиционной городской Спартакиады среди школ, которая состоит из более чем десятка видов спорта. Она проходит в течении всего учебного года и уже близится к завершению.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv