Открытая лига КВН в Орле

Открытая лига КВН в Орле
Источник: ТРК-Истоки

В клубе «Полет» прошла 1/4 финала открытой орловской лиги КВН. Над чем шутили студенты, в какие приметы они верят, и о том, могут ли военные быть смешными расскажет Сергей Гудков.

квн орел, открытая лига квн орел

1/4 финала проходила под девизом «Конца смеха не будет". Хитом этого сезона стали шутки про политиков, социальную сеть ВКонтакте и орловские дороги. Правильно говорят, что, когда ситуация тебе кажется совсем безвыходной — остается только смеяться. По результатам трех конкурсов: Приветствие, Триатлон и музыкальный фристайл, в полуфинал должны были пройти лишь три команды. На разминке, например, шутки ведущего чаще вызывали смех публики, чем шутки участников команд. Все боятся спугнуть настрой и успех команды, а вот команда Трико не переживает, и даже выдала свою самую страшную тайну...

квн орел, открытая лига квн орел

Студенты такого заведения должны быть более веселыми и находчивыми, чем, например, команда академии ФСО, но все вышло с точностью до наоборот. Несмотря на военную выправку и дисциплину, юмора в ребятах оказалось намного больше, чем в остальных. Второй четвертьфинал будет проходить 21-го апреля, и уже станет известен полный список команд, которые попадут в полуфинал. Будем надеяться, что вдохновение не покинет участников лиги, и мы точно насмеемся вдоволь. А главный информационный партнер телерадиокомпания «Истоки» будет смеяться вместе с вами.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv