У маршрутки отвалилось колесо во всремя перевозки пассажиров

У маршрутки отвалилось колесо во всремя перевозки пассажиров
Источник: ТРК-Истоки

Почти на полтора часа сегодня было парализовано движение транспорта в самом центре города. Виной всему маршрутное такси. Прямо на трамвайных путях у него отвалилось колесо. Водитель и сочувствующие вагоновожатые грешат не только на не неисправность машины, но и на дорожное покрытие. На месте происшествия был наш корреспондент Андрей Жиляев.

отвалилось колесо, дороги в орле, дтп орел

Около десяти утра, один из самых оживленных участков дороги в городе — пересечение улиц Гостиная и Гагарина. Прямо на трамвайных путях у Пазика отвалилось правое переднее колесо. Из-за такого ЧП встали все трамваи, а автомобили и общественный транспорт с трудом маневрируя объезжали маршрутку.((Интервью Анатолий Мусатов водитель трамвая)) Дорожное покрытие на этом участке как практически повсеместно в городе оставляет желать лучшего, и именно это водители считают причиной своей поломки.

отвалилось колесо, маршрутка,дороги в орле, дтп орел  авария, дтп орел, маршрутка

А пассажиров по их словам они вовсе и не везли, а маршрутка была пустая и ехали ребята ремонтироваться.((Интервью Андрей напарник водителя)) А заняться извозом ребята только собирались.((Интервью Яков Тимохин водитель )) С документами у горе-водителя оказалось все в порядке, вот только техническое состояние автобуса вряд ли кто проверял. Через полтора часа движение было восстановлено, а водителю маршрутки теперь грозит штраф за простой электротранспорта. АЖ ИО


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv