Последние новости из Областной администрации Орловской области

Последние новости из Областной администрации Орловской области
Источник: ТРК-Истоки

И в продолжение темы о дорогах. В областной администрации Орловской области сегодня обсуждали предстоящие ремонтные работы. Чиновники пообещали исправить ситуацию и переделать те дороги, которые находятся на гарантии. Планируется вскрыть дорожное полотно, заново уложить асфальт. И всё это нужно сделать до 1 мая!

областная администрация орловской области 

((Интервью Александр Козлов. Что тянуть, нужно выходить и работать)) А работать есть над чем, из тридцати объектов, которые ещё на гарантии, 16 дорог, будут заново ремонтировать. Подрядчикам вынесли предписание и они должны вскрыть весь асфальт и уложить новый до 1 мая. Вот только за две недели успеют ли рабочие качественно всё исправить, или в следующем году снова придётся переделывать?((Николай Злобин))
От чего же в Орле так быстро портятся дороги, то ли ремонтники не умеют работать, то ли асфальт не подходит нашему климату? Из-за дождей и снега он постепенно исчезает.

областная администрация орловской области

Если раньше козлом отпущения были строители.То сейчас все шишки сыплютсяся на асфальтный завод. ((Александр Козлов)). Вот только почему-то в Курске дороги лучше чем у нас. По словам жителей, там чиновники меньше воруют и намного ответственнее. И ещё один парадокс, как только начали поступать к нам миллионы рублей федеральный денег, так дороги стали хуже.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv