Юбилей любимой группы Coffeeshop

Юбилей любимой группы Coffeeshop
Источник: ТРК-Истоки

Легендарная орловская группа Coffeeshop свой пятнадцатилетний юбилей отметила в День космонавтики большим концертом. По традиции музыкантов поздравляли коллеги по цеху и их преданные фанаты. Не упустила такую возможность и услышала хиты группы Анна Немолякина.

 кофешоп орел, группа Coffeeshop

((Дмитрий Жвакин)) У них все только начинается, а 15 лет назад фронтмен Coffeeshop Дмитрий Жвакин и не думал, что группа просуществует до сих пор. Но как время ни проверяло музыкантов они все ещё вместе и продолжают радовать поклонников.

группа , группа кофешоп, кофешоп орел, Coffeeshop орел, концерты в Орле  группа , группа кофешоп, кофешоп орел, Coffeeshop орел, концерты в Орле

За эти годы в группу многие приходили и уходили, но это только положительно влияло на коллектив, все-таки новые творческие силы всегда приветствуются. Вот и теперь у ребят новый барабанщик. ((Андрей, барабанщик ))

группа Coffeeshop, кофешоп орел  группа , группа кофешоп, кофешоп орел, Coffeeshop орел, концерты в Орле

На Юбилейном концерте, по словам Дмитрия, ребята играли наиболее полюбившиеся композиции за период творчества. Музыкантов пришли поддержать друзья и коллеги по цеху группа «М.А.Я.М.И.». (( Паша и Яша))После отчетного концерта Coffeeshop почивать на лаврах не намерен. Уж слишком много планов. ((Дмитрий Жвакин))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv