События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки

В Лондоне 25 пожарных спасали одну чайку. Птица не могла выбраться из озера в парке. Спасатели готовились к серьезной операции, привезли спецтехнику, однако она не пригодилась, а только напугала местных жителей. Птицу доставили в ветеринарную клинику, а на следующий день уже выпустили на волю. Об этом говорят в мире, а чем запомнилась прошедшая неделя орловчанам, расскажем в нашей постоянной рубрике.

— 12 апреля весь мир отмечал День космонавтики. C тех пор, как Юрий Гагарин первым покинул на корабле «Восток» нашу планету и очутился в космосе, прошел ровно 51 год. После этого великого события все мечтали стать космонавтами, сейчас же такого желание не возникает практически ни у кого...

((Опрос))

события недели, новости за неделю орел, новости орел, новости орла

— На этой неделе жители встретились с Интернет-провайдерами, чтобы обсудить ситуацию с обилием проводов в подъездах. Провайдеры пообещали: паутину из проводов распутаем и с жильцами договоримся!

события недели, новости за неделю орел, новости орел, новости орла  события недели, новости за неделю орел, новости орел, новости орла

— Две дороги двух популярных артистов сошлись на орловской сцене. Леонид Агутин и Анжелика Варум под аккомпанемент оркестра «Эсперанто» исполнили свои самые известные песни, как сольно, так и дуэтом.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv