Мобильный интернет от Билайн

Мобильный интернет от Билайн
Источник: ТРК-Истоки

Глобальная паутина в буквальном смысле слова опутала весь земной шар. И как жить без интернета современный человек уже себе не представляет. А современные технологии стремительно развиваются, предлагая нам все новые и новые способы пользования сетью. И нужно сказать они становятся удобнее. Тему продолжит Анна Немолякина.

билайн в орле, интернет в орле

Прогресс не стоит на месте, сегодня мир заполонен разного рода гаджетами. И их возможности иногда поражают. Если ещё совсем недавно телефон использовался по прямому назначению, то сегодня это прежде всего для многих необходимость быстро и удобно воспользоваться широкими возможностями Интернета. Компания «Билайн» появилась в Орле 10 лет назад как оператор мобильной связи, сейчас же интернет технологии постепенно выходят на первое место. В последнее время орловчане стали активными пользователями USB-модемов.

билайн в орле, интернет в орле  билайн в орле, билайн орел, интернет в орле

Специально для них «Билайн» выводит на рынок заманчивое предложение — модем с двумя месяцами безлимитного интернета в подарок. Оборудование Билайн позволяет получать качественный и быстрый доступ в сеть в любое время и в любом месте. Свежее решение 3G роутер — это беспроводной доступ в сеть. К нему можно подключить один стационарный телефон и несколько компьютеров и сразу начинать работу. ((Дмитрий Рязанцев , специалист дирекции по корпоративному бизнесу компании «Билайн» Орл.филиал)) В перспективах «Билайн» постройка современного Центра обработки данных, который позволит запустить сеть 4G в Орле и области.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv