Яшма Золото

Яшма Золото
Источник: ТРК-Истоки

О том, что ювелирные изделия не только украшают, но и лечат, известно с давних времен. Считается, что золото улучшает память и дает человеку энергию. А серебро — лучший фильтр для воды, и лекарь различных болезней. Тему магических свойств драгоценных металлов продолжит Анастасия Тимоничева.

Для того, чтобы вода долго оставалась свежей и чистой, нужно опустить в нее изделие из серебра. Об этом знали все мореплаватели и всегда брали с собой воду в серебряных сосудах. А у дворян были популярны целые сервизы из этого металла: престижно и полезно. Сейчас эта мода возвращается. А наука уже подтвердила: такие украшения укрепляют иммунитет и заживляют раны. В ювелирном магазине «Яшма-золото» заботятся не только о красоте, но и о здоровье покупателей. Для них — специальное серебряное предложение. ((Юлия Наумова, продавец-консультант магазина «Яшма-золото")). А Его величество золото — признанный «энергетический оберег". Такие дизайнерские колечки, сережки и цепочки из золота высших проб можно приобрести в в кредит и без предоплаты.

яшма золото, ювелирный магазин

А если ваши старые украшения уже не приносят радость, здесь они станут новыми, как по волшебству. ((Юлия Наумова)) Лучший друг драгметалла — конечно, камень. Все цвета и породы представлены в «Яшма-золоте". Изделие с рубином — тоже признанный лекарь. Этот камень улучшает сон, выводит из депрессии и недомогания. ((Ольга, покупатель)). А лучшие качества драгметаллов сочетает богемское стекло, или просто богема. В таких Бокалах прямиком из Чехии с позолотой и серебром полезен любой напиток, а сервировка стола придаст праздничность и роскошь.

яшма золото, ювелирный магазин  яшма золото, украшения, драгоценности, ювелирные украшения

С «Яшма-золотом» вы можете и экономить. Увидели красный ценник? Значит это лучшая цена на изделие, а для особо практичных — подарочные сертификаты разного номинала. Эти и другие выгодные предложения ждут вас в ювелирных магазинах «Яшма-золото» в уже известных филиалах, а также в новом салоне на Октябрьской, 27 в ТЦ «Водолей".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv