Обувь в Орле

Обувь в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Теперь не только женщины, но и мужчины стараются следить за модой. Вот только выбор у них всегда ассицируется с известным девизом «лучше меньше, да лучше". Особенно это касается обуви. Где учтут все пожелания наших мужчин, расскажет Ирина Комнатная.

Согласно данным Итальянской ассоциации производителей обуви, большинство голливудских звезд буквально страдают shoesoмaнией. Некоторые жители Беверли-Хиллз имеют в своем гардеробе до 1000 пар. И не напрасно Италия имеет на карте форму изящного женского сапога. Это одна из самых обувных стран в мире. Здесь создают обувь свыше 30 000 больших и малых предприятий. Хёгель, Норд, Пикалинос, Саламандер — эти марки знают не только женщины.

обувь в орле, магазин обуви в орле   обувь в орле, магазин обуви в орле

Мужчины, как правило, тоже ещё какие ценители обуви!  Скоро лето, а значит обувь нужна из натуральной кожи и нубука, это, кстати, хиты продаж. Но в летнюю коллекцию дизайнеры стремились внедрить и современные веяния и стили. Её основу составляют перфарированные туфли, женские ботинки и мокасины, они-то и позволят стопе «дышать". В этой обуви жарко не будет. Кстати, кто носит обувь больших размеров Норд поможет забыть о трудностях размерной сетки. Новшества женской коллекции босоножек и мокасин фирмы Пикалинос сможет оценить ее активная половина. Открытые босоножки на ремешках нейтральных оттенков даже не напомнят о боли и неудобствах. К таким моделям сразу можно подобрать и сумочку испанского бренда. А с наступлением майских праздников угодить тем, кто собирается в теплые края, сможет немецкая фирма Тамарис. Сделать свой выбор и купить обувь в Орле помогут специализированные магазины.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv