Акана — Все для животных

Акана — Все для животных
Источник: ТРК-Истоки

Белка и Стрелка, комиссар Рекс, Бетховен: этих собак ставят на одну ступеньку с мировыми звездами кино. Собаки давно стали не просто животными, а соратниками и лучшими друзьями человека. А в Италии даже стоит памятник верному псу. Ответить на преданность человек может только заботой и правильным уходом. Тему «Все для животных» продолжит Анастасия Тимоничева.

акана, все для животных

У животных, как и у людей: у каждого свой характер, свои привычки, свои любимые занятия. Кот Тимоша больше всего любит играть с мячом, малышка Лаки — спать, а у Джессики хобби особенное. ((Татьяна Лобачева)). Джессика — самоедская собака, одна из древнейших пород с мире, а в просторечии просто самоед или самим. Раньше этих собак даже оставляли присматривать за маленькими детьми. Когда обнимаешь самоеда — он замирает, чтоб лишний раз не побеспокоить человека. Но какой бы породы не была собака, главное — ее здоровье, которое в первую очередь зависит от правильного питания. В этой клинике кроме уколов и полезных процедур четвероногим пациентам назначают вот такое фирменное блюдо. Корм Акана прямиком из Канады, изготовленный из экологически чистых ингредиентов. И Джессика и Жуча уже готовы принять первую дозу.

акана, все для животных

Корма Акана созданы специально для кошек и собак, приспособленных к мясному и белковому рациону питания. Способ приготовления прост: натуральные продукты и передовые технологии. А с таким питанием, говорят ветеринары, пациенты поправятся быстро. ((Владимир Масалов)). Корм Акана будет по вкусу даже самым привередливым питомцам как здоровым, так и недомогающим. А приобрести такого надежного помощника заботливые хозяева могут в сети магазинов «Все для животных".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv