Краеведческий музей — Выставка

Краеведческий музей — Выставка
Источник: ТРК-Истоки

Музыка с ним всегда рядом, так говорят те, кто близко знает художника и композитора Александра Кузнецова. Его первая персональная выставка в Краеведческом музее это некий отчет за 10 лет плодотворной работы. Увидела и услышала художника Анна Немолякина.

краеведческий музей орел

Это не концерт барда в музее, как многим может показаться на первый взгляд. А открытие первой персональной выставки художника Александра Кузнецова в Краеведческом музее, который предстал перед зрителями в трех качествах: художника, композитора и музыканта. На вопрос кто же он в первую очередь отвечает ((Александр Кузнецов,член СХ РФ, автор выставки)) Его работы собранные на выставке — это последние 10 лет плодотворной работы. Здесь представлена и графика, и живопись. В том числе серия знаменитые личности, среди которых портреты известных писателей Бунина, Лескова и Есенина. Музыка для Кузнецова всегда была вдохновением не только как для художника, совместно с поэтом Владимиром Ермаковым родилось несколько песен. ((Владимир Ермаков)) Кузнецов еще и папа двух взрослых дочерей, одна из которых разделяет увлечение отца пением. ((Ольга Агаева и Дарина Кузнецова)).

краеведческий музей  краеведческий музей орел, выставки в орле, Александр Кузнецов выставка, картины

Дарина поддержала отца на первом концерте для широкого зрителя. Песни автора, впервые спетые на публике и сценой для которых стал краеведческий музей Орел, рассказали много о нем самом, тем самым подтвердив слова что «талантливый человек-талантлив во всем.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv