Wellness в Орле — Ноу Хау Салона красоты Королева

Wellness в Орле — Ноу Хау Салона красоты Королева
Источник: ТРК-Истоки

Синоптики обещают стабильно теплую погоду на предстоящей неделе. Преображение в природе не обходит стороной и людей. Всем хочется быть в лучшей форме. Велнес — ноу-хау для тех, кто хочет приобрести супер-фигуру с минимальными физическими затратами. О новшествах в индустрии красоты, которые теперь доступны и орловчанам в нашем следующем материале.

Гармония и красота королевского уровня — именно такую задачу ставит перед собой салон красоты Королева в Орле. Здесь все продумано до мелочей и преобразить могут каждого желающего от макушки до пяточек. Это традиционные виды парикмахерских услуг, маникюр и педикюр. Но основной акцент все же сделан на оздоровлении тела, предотвращении признаков старения, как внешних, так и внутренних. ((Наталья Мороз- директор салона красоты «Королева")). Что же такое велнес? Это философия благополучия человека во всех сферах.

салон красоты в орле

Это целый комплекс как физического так и духовного воздействия на тело. Секрет этого тренажера, который называется преотерапира, заключается как раз в том, что расслабляясь в течении на скольких минут ваше тело и мышцы получают нагрузку. А эта виброплатформа всего за 10 минут позволяет ощутить нагрузку 30-ти минутного бега. Но это еще не все чудеса техники. Под незнакомыми словами Rлифтинг и кавитация кроются специальные антивозрастные программы для лица и тела. Вот этому прибору по силам стереть с вашего лица Н-ное количество лет, всего за несколько сеансов. ((Анжела Гумерова — косметолог)).

салон красоты в орле 

Причем красивыми, стройными и молодыми хотят быть не только представительницы прекрасного пола... Сергей- постоянный клиент салона красоты, поначалу отнесся к предложенным процедурам с сомнением. (( Сергей- VIP-клиент студии красоты)) Снять зимнюю усталость и хандру и настроиться на весну Вам поможет салон красоты Королева по адресу г. Орел, улица Салтыкова-Щедрина,37а


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv