Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум в Орле

Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Две их дороги наконец-то сошлись — Леонид Агутин и Анжелика Варум выступили в Орле. Их творческому союзу вот уже пятнадцать лет и почти столько же семейному. Концерт артистов вызвало небывалый ажиотаж зрительской аудитории. Анна Немолякина побывала на концерте звездной пары.

концерт Агутина и Варум

Леонид Агутин хоть немного и сменил имидж, но в душе он все тот же простой «босоногий мальчик". В сопровождении музыкантов оркестра «Эсперанто» в начале концерт Агутина и Варум исполнил всем известные песни соло без своей второй половинки и музы. Анжелика Варум предстала перед заполненным залом в роскошном красном платье, чем конечно сразила наповал не только мужчин, но и девушек. Этот знаменитый дуэт поклонники ждали уже давно. ((опрос)) Музыка концерта Агутина и Варум, очень разная: зажигательная, серьезная, романтичная, но всегда такая «настоящая".

концерт Агутина и Варум  концерт агутина и варум, концерт агутина и варум в орле, агутина и варум в орле, концерты в орле

В этот вечер зрители услышали джазовые импровизации любимых хитов и новые композиции с недавно вышедших альбомов артистов. Дуэт Леонида Агутина и Анжелики Варум прекрасно смотрится вместе и в жизни, и на сцене, неизменно являя собой удивительно гармоничное сочетание. Их творчеству нет необходимости продвижения в социальных сетях в Москве. Они умеют говорить о любви так, как никто другой, просто потому, что знают, что это такое.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv