Ретро-попутчик

Ретро-попутчик
Источник: ТРК-Истоки
Музыку эпохи Диско с ностальгией слушает поколение 80-х и с восторгом принимает современная молодёжь. Ведь это море света, звука, улыбок, ощущение романтики и ностальгии. А первые ноты каждой песни всегда узнаются и встречаются с восторгом. Как отмечает радио Ретро ФМ свое двухлетие и что для орловчан ретро хиты, узнавала Ирина Комнатная.
 Отмечать свой второй день рождения радио Ретро ФМ Орел уже по традиции стало с акции "Ретро-попутчик". Правила игры просты как никогда — нужно с 14 до 15 часов слушать программу «Феличита» на волне 103.0 в FM диапазоне и участвовать в конкурсах, что проходят в маршрутке.
радио ретро, радио ретро фм орел, ретро фм орел, радио орел, ретро fm, retro fm   радио ретро, радио ретро фм орел, ретро фм орел, радио орел, ретро fm, retro fm
В свой заключительный день акции вопросы не изменились, они все те же — в ретро стиле. Как и в предыдущие дни акции победительницами стали две девушки. На этот вопрос Татьяна ответила, не задумываясь, за что и получила подарочный сертификат от магазина "Империя сумок".
радио ретро, радио ретро фм орел, ретро фм орел, радио орел, ретро fm, retro fm   радио ретро, радио ретро фм орел, ретро фм орел, радио орел, ретро fm, retro fm
А вот Ирина совсем не думала, что в такой пасмурный день по дороге домой, сможет получить билет на концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина. Водитель маршрутного такси теперь сможет прослушивать ретро хиты не только на волне 103.0, но и с диска, который получил в подарок. А всю неделю акции вместе с радио Ретро ФМ двухлетие отмечали и наши верные партнеры: супермаркет товаров для шитья и рукоделия "Швейный мир", сеть магазинов "Эдем", магазин "Мир тканей", Всероссийская сеть магазинов "Империя сумок" и "Амортизаторы". О том, что ретро сегодня не просто мелодии, а часть жизни каждого, убедились и посетители кафе "Вираж". Именно там в последний день акции "Ретро-попутчик" проходила ретро-вечеринка.
радио ретро, радио ретро фм орел, ретро фм орел, радио орел, ретро fm, retro fm
Где взрослые окунулись в атмосферу былых лет, а молодежь, наконец, поняла, что не только современная музыка может доставить драйв и позитив. ((Людмила Герман)) (( Евгения Барабанова)) Довольные остались все: одни танцевали под ретро-хиты, другие вспомнили любимые фильмы и мультики своего детства. В общем, день рождения отметили с размахом. К двухлетию любимого радио неравнодушно отнеслись и орловчане. Они-то и поспешили высказать свои поздравления в адрес именинника. ((Опрос))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv