Европейские гонки

Европейские гонки
Источник: ТРК-Истоки

Гонки за радиослушателями устроила радио «Европа Плюс Орел". При этом никаких нарушений правил дорожного движения. Просто слушателям нужно быть начеку и оказаться в назначенном месте первым и главное с 13 до 14 часов слушать радио на волне 100,9 в ФМ диапазоне. И тогда, вас одарят. Тех, кто уже получил презенты, знает Анна Немолякина.

2 апреля «Европейские гонки» стартовали. Для того чтобы поучаствовать в них отнюдь не нужно быть гонщиком формулы один, нужно всего лишь быть предельно внимательным и слушать дневное шоу «Конфетти» с 13 до 14 на Европе +.

европа плюс орел, радио орел, европейские гонки, конфетти  европа плюс орел, радио орел, европейские гонки, конфетти

((Анна Калмыкова, программный директор радиостанции Европа + Орел)). Четко выполнять инструкции ведущей Анны Калмыковы и найти корреспондента в неожиданном месте. Кстати каждый день — корреспондент меняет место дислокации, так что внимательнее!

европа плюс орел, радио орел, европейские гонки, конфетти  европа плюс орел, радио орел, европейские гонки, конфетти

Открыл сезон «Европейских гонок» и прибыл первым на место Х — Артур Казинец. Парню понадобилось около 10 минут, такая оперативность не может не радовать. Победителя ждал вкусный подарок шашлык из свинины с ананасами, который ему доставят в любую точку города. Кстати генеральный спонсор «Европейских гонок» — "Кафе на привале" будет каждый день радовать победителей новыми вкусными блюдами. Ну, а Артур, конечно, совсем не ожидал, что станет первооткрывателем нового сезона «гонок". ((Артур Казинец: приятно, спасибо Европе +))

европа плюс орел, радио орел, европейские гонки, конфетти

А генеральный спонсор «Кафе на привале» приглашает отметить свадьбы, юбилеи, корпоративы в роскошном в зале торжеств. В кафе: Уютные кабинки, ультрамодный свет и работает беседка на солнечной стороне. А европейские гонки продолжаются. Слушайте программу «Конфетти» на радио Европа Плюс Орел. С часу до двух дня и удача обязательно вам улыбнется.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv