АЗС

АЗС
Источник: ТРК-Истоки
Практически треть дорожно транспортных происшествий происходят из-за технической неисправности автомобиля. Чтобы двигатель работал лучше и никогда не подводил, автомеханики советуют во время менять масло. Сам процесс не представляет особых проблем, хотя при этом могут возникнуть некоторые трудности и поэтому лучше обратиться к специалистам. Как это сделал Сергей Мищенко.




  Любой автовладелец знает насколько это важно — менять масло в двигателе.
дтп орел, замена масла, азс, экспресс авто  дтп орел, замена масла, азс, экспресс авто
В противном случае, его заклинит и это может привести к непредсказуемым последствиям. Моторное масло смазывает детали, снижает износ при трении, охлаждает мотор и предотвращает коррозию. Специалисты советуют проверять уровень масла каждую неделю, а менять каждые 5-10 тысяч километров пробега в зависимости от машины.
дтп орел, замена масла, азс, экспресс авто  дтп орел, замена масла, азс, экспресс авто
 Не так давно у нас в городе появилась совершенно новая услуга для автомобилистов — АЗС по автоматической замене масла в двигателе. Всю необходимую работу вам сделают совершенно бесплатно при условии приобретения расходных материалов здесь же. Моторное масло — несомненно, важное комплектующее автомобиля, от качества которого зависит многое: как срок жизни машины, так и его общее самочувствие.
дтп орел, замена масла, азс, экспресс авто  дтп орел, замена масла, азс, экспресс авто
Для спокойствия автомобилистов надо просто приехать в один из пунктов сети АЗС масла. Европейцы уже давно по достоинству оценили быстроту и удобство этой услуги, теперь очередь за нашими автовладельцами. На сегодняшний день в Орле открыты два пункта экспресс-замены масла в двигателе — На Кромском шоссе, 2 и на Солнцевской, 16. В скором будущем подобная АЗС откроется на Наугорском шоссе, а потом во всех районах города будет подобный комплекс. Сергей Мищенко, Андрей Борискин для программы "Оперативный эфир".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv