Рукопашный бой ГРОМ

Рукопашный бой ГРОМ
Источник: ТРК-Истоки
Разновидности боевых искусств растут с каждым годом. Кстати, одна из них зародилась и развивается в Орле. Штурмовой рукопашный бой "ГРОМ" стал уникальной системой активной безопасности и разрабатывался при помощи научных знаний. На вторых всероссийских соревнованиях по этому виду спорта орловские бойцы не остались без медалей. О "ГРОМЕ" без молний — Андрей Жиляев.
 Идея штурмового рукопашного боя "ГРОМ" в дословном переводе Готовность – Решительность – Отвага – Мужество возникла ещё в 90-х. Основой стал русский кулачный и вольный бой и авторская система славяно-горицкой борьбы Белова. Одним из основоположников Грома является и Станислав Махов, проведший немалое количество исследований и посвятивший этому даже диссертацию.((Интервью Станислав Махов тренер.))
рукопашный бой, спорт орел, бой гром, соревнования  рукопашный бой, спорт орел, бой гром, соревнования
 Основу штурмового боя ГРОМ составляет не техника и физика, а способы боя и психологическая подготовка, что позволяет в кратчайшие сроки натренировать серьезного бойца. Что и удалось сделать Махову с нуля подготовив спортсменов,завоевавших сразу шесть медалей на всероссийском турнире в Пятигорске, что позволило занять второе общекомандное место.
рукопашный бой, спорт орел, бой гром, соревнования
Удивительно, но обе золотые медали по штурмовому бою завоевали наши девушки.((Интервью Надежда Багрова.)) А Александр Фищуков удостоился отдельного кубка "За дерзость и характер".Схватки в ГРОМЕ слишком скоротечны лишь пять раундов по 20секунд.((Интервью Александр Фищуков.)) Дмитрию Сучкову винить себя не в чем ведь проиграл чемпиону мира по Микс Файту, хотя уже полон сил для реванша.Новым стилем штурмового боя ГРОМ уже заинтересованы ряд спецслужб, а международная федерация боевых искусств признала новое направление. доставка грузов из китая в россию облегчит привоз инвентаря

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv