Ретро-попутчик

Ретро-попутчик
Источник: ТРК-Истоки
Время летит незаметно, вот и еще одна весна и вторая годовщина радиостанции "Ретро ФМ" в Орле. А вместе с тем, уже как маленькая традиция, стартовала акция "Ретро-попутчик". Всю неделю хороших попутчиков ди-джеи радиостанции будут встречать с призами и подарками в маршрутках города. О первых победителях расскажет наш корреспондент.
 Ретро — это модно, ретро на все времена. Под эту музыку танцевали наши бабушки, с этими песнями влюблялись наши родители. Под эти композиции танцует и сегодняшняя молодежь. Ретро — это не просто мелодии — это часть жизни каждого. Теперь за предстоящую неделю десятки пассажиров маршрутных такси города смогут зарядиться хорошим настроением.
ретро, ретро фм, retro, ретро попутчик, ретро фм орел, радио орел  ретро, ретро фм, retro, ретро попутчик, ретро фм орел, радио орел
Ведь ди-джеи радио "Ретро ФМ Орел" в прямом эфире с 14 до 15.00, объявляют о том, что ведущая акции Юлия Чернявская находится в городе. А значит — скоро призы партнеров акции найдут своих счастливчиков. Вопросы тоже в стиле ретро — сегодня пассажирам пришлось поразмыслить не только о первых швейных станках, но и припомнить тонкости работы магазина "Швейный мир". В сегодняшнем розыгрыше было два главных приза, главный из которых, получила Валентина Егорова. Елене Титовой повезло не меньше, благодаря своей эрудиции, она отправит дочку на концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина.
ретро, ретро фм, retro, ретро попутчик, ретро фм орел, радио орел  ретро, ретро фм, retro, ретро попутчик, ретро фм орел, радио орел
 А водитель маршрутного такси в подарок получил диск с ретро хитами, которые теперь украсят ему скучные трудовые будни. Второй день рождения вместе с "Ретро ФМ" отмечают наши верные партнеры: супермаркет товаров для шитья и рукоделия "Швейный мир", сеть магазинов "Эдем", магазин "Мир тканей", "Империя сумок" и "Амартизаторы". А все желающие ещё могут поучаствовать в конкурсе, главное слушать программу "Феличита" на волне 103.0 в ФМ диапазоне до 6 апреля.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv