Новости за 90 секунд

Новости за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
 Трактор изменил движение троллейбусов, аварийные дома расселять не успевают, на раскрытие преступления понадобилось всего 10 минут, изготовление неона для различных сфер применения об этих и других новостях региона кратко в рубрике за 90 секунд.

Сегодня в начале девятого трактор стал виновником остановки движения троллейбусов. Тракторист навесным оборудованием зацепил и разорвал провода контактной сети на участке улица Лескова — Наугорское шоссе. Движение 5 и 8 маршрутов пришлось изменить. По информации представителей ТТП последствия аварии ликвидировали в начале двенадцатого.
новости орел, аварийные дома, движение троллейбусов

В прошлом году городские власти планировали расселить 30 аварийных домов. Но по информации, Михаила Берникова, обязательства по программе переселения были выполнены в не в полном объеме. Пока квартиры получили жители 18 домов, представители еще 12 могут рассчитывать на новое жилье в сентябре и то не на все сто процентов.

новости орел, аварийные дома, движение троллейбусов  новости орел, аварийные дома, движение троллейбусов

На раскрытие преступления хватило 10 минут. Вечером около кафе «Сказка», к мужчине, подошел неизвестный и угрожая ножом, заставил выйти из машины. После чего злоумышленник скрылся на его ВАЗ-2110. Через несколько минут он столкнулся с «Маздой» и не останавливаясь поехал дальше. Уже на Комсомольской он не справился с управлением наехал на «Мерседес» и «Киа». Дальше двигаться уже не смог. Тут его и взяли сотрудники ГИБДД.

В ночь на 1-е апреля на улице Ляшко горела «Лада Приора». Полностью выгорели моторный отсек, панель приборов, часть обшивки. Никто не пострадал.

новости орел, аварийные дома, движение троллейбусов

Журнал "Политические технологии" опубликовал исследования, в которых Александр Козлов с низшей оценкой "D" вошел группу замыкающих губернаторов , избираемость которых, по мнению экспертов, "уверенно стремится к нулю". Таким образом, пишет информагентство Регнум, никаких шансов на избрание в случае проведения губернаторских выборов политологи главе Орловской области не оставили.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv