Встреча с Родниками

Встреча с Родниками
Источник: ТРК-Истоки
Быть услышанным самое главное для людей с ограниченными возможностями. Порой общение для них ценнее, чем какая либо другая помощь. Орловская молодежная организация инвалидов "Орловские Родники" проводят специальные встречи чтобы каждый человек мог высказаться о самом сокровенном . Анна Немолякина так же побывала на встрече "Родников".
Очередная встреча молодежной организации инвалидов "Орловские родники" началась с необычной темы. Медиахолдинг "Истоки" недавно подвел итоги конкурса "моя мама самая лучшая" и Родникам эта тема так понравилась, что участники решили рассказать о своих мамах. ((Анна Логвинова, участница орл.мол.организ. инвалидов "Орловские Родники")) Сейчас во время великого поста, на эту встречу пришел и священник Максим, который затронул актуальную тему.
орловски родники, встречи, люди с ограниченными возможностями  орловски родники, встречи, люди с ограниченными возможностями
Он не только рассказал, почему стоит соблюдать пост, но и ответил на насущные вопросы. (( Священник Максим , служитель Иверского храма ))Когда в начале 2000-ых в нашем регионе появилась молодежная организация для инвалидов, люди с ограниченными возможностями получили шанс по-настоящему раскрыть себя. Орловские Родники надеются, что такие встречи будут как можно чаще, ведь людям с ограниченными возможностями хочется, чтобы их выслушали, порой это ценнее чем какая либо другая помощь.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv