Губернатор отчитался о проделанной работе

Губернатор отчитался о проделанной работе
Источник: ТРК-Истоки
Депутаты тоже получают оценки. Но вместо стандартных четверок и пятерок — экономические показатели, которые по отчету губернатора у нас в области высокие. Рост промышленности, заработных плат, увеличение темпов строительства — об этих и других достижениях говорили на заседании областного совета. Однако были и те, кто не согласился со столь радужными показателями. Подробнее о работе властьимущих Анастасия Тимоничева.
41 депутат, 27 вопросов на повестке дня и часовое выступление губернатора области. Атмосфера на заседании была деловая. В отчете о работе Правительства за 2011 год Александр Петрович на цифры не скупился. ((Александр Козлов.)) По словам губернатора, кризис, начавшийся в 2008, в Орловской области побороли, снизилось количество безработных, выросли зарплаты.
Областная администрация Орловской области, губернатор, козлов  Областная администрация Орловской области, губернатор, козлов
 Упоминул Александр Петрович и четыре надземных перехода стоимостью в несколько миллионов рублей. Правда, нужно ли нам такое дорогое удовольствие, никто пока не понимает. А в ближайшие годы у нас должны появиться и две новых автодороги в Северном и Заводском районах города. В общем, жить мы стали лучше.
Областная администрация Орловской области, губернатор, козлов
 Но с таким мнением губернатора согласны были не все. ((Михаил Навлев.)) Статистика промышленных показателей у представителей фракции КПРФ тоже значительно отличалась от предложенной губернатором. ((Михаил Навлев.)) Не согласились коммунисты и с благополучной обстановкой в сфере обеспечения граждан жильем. ((Михаил Навлев.))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей