Эд Шульжевский с первым сольным концертом в Орле

Эд Шульжевский с первым сольным концертом в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Что объединяет поп -певца Эда Шульжевского и Орел? Дело в том, что Эдуарду наш город знаком с детства, потому что здесь живут его близкие родственники. Но с сольным концертом артист приехал к нам впервые. Рассказал Эд и об отборочном конкурсе на "Евровидение", в котором недавно принял участие. Анна Немолякина знает подробности.
Артист Эд Шульжеский родился далеко от Орла , на Кубани, но наш город певец знает и любит с детства, у него до сих пор много воспоминаний. (( Эд Шульжевский , певец)) С тех пор прошло много времени и Эд уже в качестве сольного исполнителя приехал, чтобы завоевать сердца орловчанок
концерты в орле, эд шульжевский, эд шульжевский песни  концерты в орле, эд шульжевский, эд шульжевский песни
. Тем более, что представительницы прекрасного пола ждали певца, а некоторые даже готовились к его приезду Предстал певец в образе интеллигентного соблазнителя с загадочной улыбкой и лирическими композициями о любви. Кстати, совсем недавно певец учавствовал в отборочном конкурсе Евровидение, который выйграли известные уже всей стране "Бурановские бабушки", а Эд относится к данному конкурсу с юмором. ((Эд Шульжевский , певец )) В прошлом участник нашумевших мюзиклов Нотр Дам де пари и Ромео и Джульета, Эдуард набирает обороты в сольной карьере, у него много работы, в апреле выйдет его новый клип на песню "День Рождение". А мини тур артиста по 5-ти городам закончится сегодня в Туле. А после он займется написанием новых песен. АН и ДЕ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv