К 70-летию Постникова

К 70-летию Постникова
Источник: ТРК-Истоки
Половину своей жизни он отдал профессии художника и даже в свои семьдесят Виктор Постников полон сил и творческой энергии. И совместно с общественной организацией "Родники" он представил выставку своих работ разных лет. На её открытии побывала и Анна Немолякина.
Виктор Постников 35 лет своей жизни отдал преподаванию. Его ученики были не совсем обычные. Виктор Леонидович учил глухих детей изобразительному искусству. ((Виктор Постников, художник)) Кстати на выставке представленны портреты многих его воспитанников, в основном это карандашные работы. Вообще Постников креативный человек, ему нравится делать копии известных картин, например "Подсолнухи" Ван Гога. Эта экспозиция не совсем привычна, тем, что выставляются картины не в художественной галерее, кстати идею о выставке поддержала орловская молодежная организация инвалидов " Орловские Родники". ((Сальникова Наталья, дир. орл.мол.организ инвалидов "Орл. Родники" )) Люди с ограниченными возможностями зачастую имеют свой особый талант к любому творчеству. Катя Ларина очень активный человек, старается не пропускать ни одной выставки, в свободное от учебы время девушка занимается рукоделием
организация родники, выставка, протон  организация родники, выставка, протон
 Многодетная мама Елена Измайлова , которая давно состоит в "Орловский родниках",получила от медиахолдинга истоки диплом конкурса "Моя мама самая лучшая" и как любитель живописи не оставила выставку без внимания. Медиахолдинг "истоки" всегда готов сотрудничать с общественными благотворительными организациями которые поддерживают людей с ограниченными возможностями, ведь талант их зачастую безграничен. Кстати работы представленные на выставке, расположенной на первом этаже завода Протон можно будет приобрести, тем самым сделать небольшое доброе дело. АН и АМ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv