Трио С -Класс показали класс в Орле

Трио С -Класс показали класс в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Их днем рождения считается восьмое марта. Тогда 9 лет назад о них немного кто знал даже на Украине, откуда ребята родом. Сейчас трио С-Класс много гастролирует, и даже за границей имеет своих поклонников. Орловчанки тоже попали под обаяние гостей из Украины. Среди них и Анна Немолякина.
 Харизматичные парни создали трио С -класс 9 лет назад и с тех пор ребята по сей день волнуют и зажигают позитивной энергией. Кстати они профессиональные музыканты, с консерваторским образованием. Ребята часто пишут песни сами, признаются, что иногда муза приходит сразу к трем одновременно. ((Трио С класс)) Трио исполняет совершенно разную жанровую музыку от оперных арий до поп музыки, может быть поэтому аудитория их слушателей, в буквальном смыле, от мала до велика. Кстати, для ребят стало хорошей традицией выступать в нашем городе именно весной, говорят есть что вспомнить. ((Владимир Гудзь, трио с класс))
трио с, концерты в орле, выступления в орле  трио с, концерты в орле, выступления в орле
Их выступление не ограничивается только песнями. Не смогли отказать они и спеть то, чего не значилось в программе Прекрасная половина зала была в восторге от позитивной энергетики гостей из Украины. Они уехали, но обещали вернуться, следующей весной, не изменяя традиции. АН и АБ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv