Как мы готовы к 450-летию города Орла

Как мы готовы к 450-летию города Орла
Источник: ТРК-Истоки
На очередном совещании у губернатора области долго и подробно говорили о больших планах к 450-летию нашего города. Дата важная, сделать надо много: открыть новые объекты, отремонтировать старые... Только вот оказалось финансов под многие проекты пока нет. Подробности далее. Это совещание началось с момента приятного — главу администрации города поздравили с прошедшим днем рождения. После чего сразу перешли к делу — к подготовке к празднования 450-летия Орла . Как оказалось, год 2013 должен стать самым объемным и затратным по строительным работам. ((Александр Бойко: руководитель департамента строительства и ЖКХ Орловской области))
450 лет орлу,мероприятия, выделено денег  450 лет орлу,мероприятия, выделено денег
В программе подготовки к большому юбилею должна быть учтена и наша главная беда: дороги и тротуары, правда, пока тема свелась к рекомендациям и предписаниям. ((Леонид Музалевский))
450 лет орлу,мероприятия, выделено денег  450 лет орлу,мероприятия, выделено денег
Это все, конечно, хорошо: вроде планов много, все работают, город должен обновиться... Да только, как оказалось, финансовые средства ни на что еще не выделены... ((Валентина Щипкова: руководитель департамента финансов Орловской области)) ((Александр Козлов))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv