Мобильные новости

Мобильные новости
Источник: ТРК-Истоки
Иногда случается, что самые близкие люди находятся далеко. И нет возможности видеть их часто. А со всеми хочется быть на связи, делиться победами и рассказывать о последних новостях. На помощь придет сотовая связь, которая позволяет нам общаться бесплатно внутри сети даже по всей России. С новым тарифом от "Билайн" теперь ноль сомнений, звонить или не звонить и сколько общаться.
((Ольга Дорофеева)). Общайтесь бесконечно с абонентами Билайн по всей России бесплатно. Условия тарифного плана не вызывают сомнений: пополняете счет от 200 рублей один раз в месяц и совершайте бесплатные звонки на номера "Билайн" по России.
билайн в орле, билайн орел, тарифы билайн  билайн в орле, билайн орел, тарифы билайн
Ноль сомнений при выборе тарифа для общения со своими близкими и друзьями по всей России внутри сети.Кстати , сумму можно вносить частями, она будет суммироваться в течение суток.
билайн в орле, билайн орел, тарифы билайн
 Если вы уже являетесь абонентом билайн перейти на тариф ноль сомнений можно самостоятельно позвонив в службу поддержки клиентов по бесплатному номеру 0611. Подключится к тарифу можно в офисах Билайн. Подробную информацию о предложении ноль сомнений смотрите на сайте www. beeline.ru((Ольга Дорофеева ))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv