Появится ли у Дома моды сосед Макдоналдс?

Появится ли у Дома моды сосед Макдоналдс?
Источник: ТРК-Истоки
Появится ли у Дома моды сосед Макдоналдс? Вопрос этот рассматривали депутаты на заседании комитета по строительству. Спорили и решали долго. Появление в городе одной самых известных в мире сети ресторанов быстрого питания, вроде бы с одной строны и не плохо — чем мы хуже других? Но вот насколько удачно место для его строительства? До чего договорились народные избранники знает Андрей Жиляев.
 Быть или не быть? И если быть то где? Горячие споры вызвал вопрос о строительстве ресторана быстрого питания Макдональс в районе автовокзала прямо возле Дома моды.
макдональдс в орле, открытие макдональдс макдональдс в орле, открытие макдональдс
Жители разделились на два лагеря. Одни — "за", но при условии, что эту территорию облагородят. Другие — против. ((опрос))

юбилейный такси

Такое же разделение было и среди депутатов городского совета. Одни поддержали идею, видя в ней решение одной из транспортных проблем города. Другие были катеригорически против строительства общепита в рекреационной зоне.
макдональдс в орле, открытие макдональдс
Мнение поддержали и архитекторы города. Зам. председателя горсовета Михаил Верижников считает, целесообразным строительство Макдоналдса в микрорайоне Наугорский, так как там много молодежи. Принять окончательное решение помогло голосование. Оно и внесло ясность — Макдональсу в районе автовокзала не место. Возможно, он появится в Северном районе, а может и на Наугорке.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv