Стоматологическая клиника Гарант-С на страже здоровья зубов

Стоматологическая клиника Гарант-С на страже здоровья зубов
Источник: ТРК-Истоки
По статистике лишь 2 процента людей имеют полностью здоровые зубы. Остальных же либо природа не наградила здоровыми и крепкими зубами, либо человек сам не позаботился о том, чтобы их сохранить. Одной из самых распостраненных сегодня болезней в стоматологии является пародонтит, чем он опасен для человека и как с ним бороться расскажет Анна Немолякина.
 В наше время встретить человека у которого абсолютно здоровые зубы большая редкость. Не секрет,что беспокоить человека они начинают с раннего детства , а иногда вроде бы здоровый зуб погибает без видимой причины.
стоматология в орле, гарант с, лечение зубов стоматология в орле, гарант с, лечение зубов
Но такая причина есть — это одно из самых распостраненных стоматологических заболеваний — пародонтит. Кстати протекать он может совершенно безсимптомно, что еще больше усиливает последствия этой болезни, но если у вас кровоточат десны при чистке, уже стоит задуматься и не медлить с обращением к стоматологу. ((Анна Кузерина, стоматолог- парадонтолог))
стоматология в орле, гарант с, лечение зубов стоматология в орле, гарант с, лечение зубов
В настоящее время созданы все условия для лечения этой болезни. В стоматологической клинике Гарант — С квалифицированные специалисты, помогут справится с заболеванием. Клиника предлагает консервативное лечение, но оно возможно только при помощи современного оборудования. Ультразвуковой аппарат "Вектор", борется с зубными отложениями, и кроме того он служит для дезинфекции и полировки корней.
стоматология в орле, гарант с, лечение зубов
((Анна Кузерина, врач- пародонтолог)) Лечение пародонтита процесс не из приятных, но с качественной анастезией, которую сделают в Гарант-С процедура пройдет безболезненно. Пародонтит и другие стоматологические проблемы помогут решить в клинике Гарант — С, которая расположена по адресу ул. Грузовая,123, тел: 73-53-11

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv