Авария на пешеходном переходе

Авария на пешеходном переходе
Источник: ТРК-Истоки
Похоже что пешеходные переходы на на наших дорогах отнюдь не являются гарантией безопасности. В этом убедились двое молодых людей, которые прямо на одном из таких переходов попали под колеса автомобиля. О ДТП, в котором виновный повел себя неожиданно благородно расскажем далее.
Час пик не только автомобильного движения, но и людского потока — половина шестого вечера. Водитель автомобиля Москвич 412, двигавшийся по улице Лескова прямо на пешеходном переходе допустил на наезд на двоих молодых людей — парня и девушку, шедших на занятия.
авария, дтп орел, авария на пешеходном переходе  авария, дтп орел, авария на пешеходном переходе
Если парень отделался легким испугом, то девушке потребовалась госпитализация, но её жизни ничего не угрожает. ((Интервью Юрий Потапов.)) Водитель автомобиля во всем винит яркое солнце, однако именно он первым пришел на помощь пострадавшим.((Дмитрий пострадавший.))В настоящее время расследование по факту ДТП продолжается. А нам остается лишь в сотый раз призвать водителей быдь бдительными и аккуратными, соблюдая правила дорожного движения. А пешеходам оставаться внимательными даже на пешеходном переходе, который увы не является зоной безопасности.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv