Очередная победа орловского карате

Очередная победа орловского карате
Источник: ТРК-Истоки
Очередной триумф орловского карате. Первенство России по восточным боевым единоборствам, завершившееся в подмосковном Щелково принесло нашим каратистам, выступавшим в дисциплине ситорю медали всех достоинств. О том чего это стоило и готовы ли спортсмены применить свои навыки в обычной жизни узнал Андрей Жиляев.
Вот здесь в на первый взгляд невзрачном и темном помещении шесть дней в неделю и куются победы орловских каратистов. Из шести выступавших на первенстве страны наших спортсменов воспитанников Сергея Кошелева трое вернулись с медалями.
Первенство России по восточным боевым единоборствам, карате Первенство России по восточным боевым единоборствам, карате
Выступая в непривычной для себя безконтактной дисциплине ситорю Катя Анохина с трудом сдерживала себя, чтобы не ударить соперника, как привыкла это делать в кобудо, но все же первое место от неё не ускользнуло.((Интервью Катя Анохина...)) А вот Ярослав Арлачев всего один балл уступил в дополнительное время сопернику из Челябинска и как итог серебро.Но упрекнуть его не в чем.((Интервью Ярослав Арлачев...)) Кстати как сам признается Ярослав свои навыки карате уже применял при самообороне и всегда готов это сделать в случае необходимости. Ну и бронзовую медаль в нашу копилку бросила Диана Посохина даже несмотря на долгое отсутствие на соревнованиях. Отдав почти восемь лет карате она прекрасно понимает зачем это ей нужно.((Интервью Диана Посохина...)) Впереди у ребят первенство страны уже по стилевому карате и кубок России по кобудо. АЖ АМ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv