Общественная приемная Фербикова

Общественная приемная Фербикова
Источник: ТРК-Истоки
Она есть у президента и премьер-министра, в государственных структурах и общественных организациях, политических партиях. Однако не каждый депутат стремится активно работать с населением и открывать свою Общественную приемную. Об открытии одной из таких в Орле усилиями депутата облсовета расскажем в нашем сюжете.
 Практика общественных приемных в настоящее время существует практически повсеместно в госструктурах и для многих её наличие является обязательным. Депутат Орловского областного совета народных депутатов и член комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Данил Фербиков в своем стремлении к более тесному контакту с населением и помощи в решении возникающих вопросов первого марта текущего года открыл свою общественную приемную.
Общественная приемная, фебриков, депутат облсовета  Общественная приемная, фебриков, депутат облсовета
((Интервью Данил Фербиков)) За почти месяц своей работы общественная приемная Данила Фербикова уже приняла немало обращений граждан, ни одно из которых не осталось без внимания. Общение с населением надеется депутат позволит узнать о широком спектре волнующих жителей вопросов и даже тех, которые они боялись поднимать.Здесь выслушают каждого и приложат все усилия для оказания реальной поддержки.((Интервью Данил Фербиков)) Общественная приемная депутата Данила Фербикова работает с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов и ждет жителей области по адресу улица Сурена Шаумяна, 35, кабинет №16. АЖ ДЕ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv