Новости Орла и Орловской области за 90 секунд

Новости Орла и Орловской области за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Уборка — это хорошо, важно делать ее вовремя, новые подробности уголовного дела, в Орле выберут очередную мисс, об этих у других новостях региона кратко в рубрике за 90 секунд
Сегодня был затруднен проезд по Герценскому мосту. Там, с утра, когда люди спешили на работу, коммунальные службы затеяли уборку грязи. В результате образовалась пробка. Автомобилистам приходилось выезжать на встречку, что бы объхать уборочные машины. Вобщем лучшее время для работ и придумать сложно.

Новости Орла и Орловской области, Мисс Биллиданс
 В уголовном деле по факту смерти ребенка появились подробности. Напомним, в воскресенье, в детскую поликлинику номер 1 пришла женщина с полуторамесячным сыном. Во время осмотра доктор обнаружил, что малыш не подает никаких признаков жизни. По предварительным данным, причиной смерти стала почечная недостаточность. Сейчас следствие выясняет, при каких обстоятельствах умер младенец, до того как попал в больницу, или по вине врача.
Новости Орла и Орловской области, Мисс Биллиданс
До конца этого месяца участковые должны встретится с жителями. Расписание таких встреч вывешено на официальном сайте УМВД в разделе «Документация. Отчеты». Кроме этого, объявления о месте и времени проведения встречи будут вывешены на подъездах.
Новости Орла и Орловской области, Мисс Биллиданс
850 лифтов в Орле отработали свой срок. Их нужно срочно менять. Средств на это требуется не мало — один миллиард триста миллионов рублей. Согласно жилищному кодексу расходы должны оплатить собственники, но явно им это не под силу. Сейчас власти решают где взять необходимые деньги.
Новости Орла и Орловской области, Мисс Биллиданс
В Орле выберут очередную Мисс, теперь уже из числа танцовщиц... За звание «Мисс Биллиданс — 2012» будут бороться исполнительницы танца живота. Решаюшую роль в оценке сыграет владение искусством восточного танца. Конкурс пройдет 25 марта в Центре молодежи «Полет» . Начало в 13.00.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv