Акция «Моя мама лучшая» завершается...

Акция «Моя мама лучшая» завершается...
Источник: ТРК-Истоки
Из всех времен года именно весна признана по-настоящему женской порой. Современная женщина преуспевает во всем: в карьере, в спорте, в творчестве... Но, все же ее главная роль и призвание — быть матерью. Об Акции Медиахолдинга "Истоки" для любимых мам всего города в материале Анастасии Тимоничевой.
 Она и друг, и советчик и самый строгий, но справедливый судья. И каждый человек убежден — его мама — самая лучшая на свете. В конце прошлого месяцамедиахолдинг "Истоки" предложил орловчанам рассказать всем о самой милой и дорогой. И желающих оказалось много. И хотя акция близится к завершению, еще есть возможность поучаствовать в ней и даже победить. Как это сделать?
акция, истоки, призы, моя мама самая лучшая, мама, конкурс мам акция, истоки, призы, моя мама самая лучшая, мама, конкурс мам
 Пофантазируйте: стихи, песня, клип... а дальше все зависит от ваших способностей. То, что получится отправляйте по адресу mama@trk-istoki.ru. Оксана Баранова в своем рассказе о маме Люде использовала все средства: и семейные фотографии, и видео, и просто приятные слова... Такой микс орловчанам пришелся по вкусу. На данный момент эта работа делит лидерство в зрительском голосовании с работой Кристины, в которой она поведала городу о своей маме. Но это только предварительные итоги. На нашем сайте trk-istoki.ru еще можно голосовать за понравившуюся работу. Увидеть их можно на телеканале Истоки Инфо, и на нашем сайте. Имена абсолютных победителей, мы узнаем уже в эту пятницу. Кроме звания самой лучшей мамы, лучшие получат сертификаты на покупку подарка от партнеров акции: Керама Мараци, магазины :швейный мир, Белорусская косметика, Красавица, Эдем, Акцент, и Отдел городской недвижимости МУП «УЭНП». АТ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv